Ciardi Telecomunicaciones

RACK ABIERTO 30U

$ 3513,09

SIXELECTRIC**

CABLE UTP 4 PARES CAT6 Gris CAJA 305mts-

$ 5587,48

HELLERMANN

HT701 - GATEWAY 1FX

$ 1233,36

GRANDSTREAM

GXP1610 - TEL. IP 1L SIP

$ 1368,52

GRANDSTREAM

DW-SOHO

$ 11565,18

DENWA

JSASA5951002-PTC SC/APC-SC/APC SM STD 9/125 01x1. 6x002MT.

$ 469,23

ADECOMM

JSALU2228002-PTC SC/APC-LC/UPC SM STD DUPL. 9/125 02x1. 6x002MT.

$ 1031,94

ADECOMM

JLUFU3002006-PTC LC/UPC-FC/UPC SM STD DUPL. 9/125 02x3x006MT.

$ 1212,14

ADECOMM

JLUFU3002004-PTC LC/UPC-FC/UPC SM STD DUPL. 9/125 02x3x004MT.

$ 1123,65

ADECOMM

JSUFU3002004-PTC SC/UPC-FC/UPC SM STD DUPLEX 9/125 02X3mmX0. 4m

$ 1037,65

ADECOMM

KIT VENT. SALIDA 148x170 Color Beige 141202B

$ 589,11

GEN ROD

KIT VENT. ENTRADA 148x170 ø120mm (4")Color Beige 141201B

$ 3107,11

GEN ROD

Newsletter

Suscribase y reciba nuestras últimas noticias


Facebook Twitter Instagram YouTube

2017 Todos los derechos reservados.